В реальности, это передергивание фактов. По факту, демократы, являются сторонниками перехода к тоталитаризму в США по образцу гитлеризма. Но перейти к тоталитаризму невозможно, пока население не разоружено.
Для этого демократы сделали специальную двухходовку.
На первом этапе демократы специально разоружили персонал школ и университетов, чтобы маньяки знали, куда они могут пойти и "оттянуться".
На втором этапе, после того, как маньяки "оттянулись", демократы и их приспешники типа вышеупомянутого
В реальности мы можем видеть, что в ситуации, когда персонал вооружен, никаких масс-шутингов не происходит в принципе. Вот пример Израиля - "40 лет в израиле не было ни одного массового убийства в школах"
Вот пример России - Однако гораздо удивительнее другое — сравнение с республиками Северного Кавказа. Самый низкий уровень преступности в Чечне — 259 зарегистрированных преступлений на сто тысяч населения. Предпоследнее место у Ингушетии — 357 преступлений. Замыкает тройку лидеров Дагестан — 445 преступлений на сто тысяч населения. Я напоминаю, что Чечня, Ингушетия и Дагестан - это регионы, где вооружены ВСЕ мужчины поголовно.
Оружие маньяков умиротворяет. А демократам США и их приспешникам типа